Вычислите площадь поверхности и сумму длин всех ребер куба (170рис) ребро которого равна 5см


Ответы на вопрос

Отвечает Соболь Вика.
Sобщ=6 * Sосн=6*5*5=150 см²
 длина ребер  всех 12 ребер равна 12*5=60 см