За день продали 3,6ц колбасы что составляло 0,48 её запасов.Сколько центнеров колбасы осталось?


Ответы на вопрос

Отвечает Ивушкин Никита.
3,6ц=360кг 0,48=48%
360кг=48%
   х     =100%
х=360*100/48=750 - всего колбасы
750-360=390 - осталось