10045-10044+69999-4381*9/39429-68099= как правильно поставить порядок действий?


Ответы на вопрос

Отвечает Кийко Арсений.
1)9:39432=0.0002
2)4381•0.0002=0.9999
3)10044+69999=80043
4)10045-80043=-69998
5)-69998-0.9999=-69999
6)-69999-68099=-138098
Отвечает Цхай Ангелина.
1)4381*9 2)Ответ из первого действия / 39429 3)10045-10044 4)К ответу из 4 действия прибавить 69999 5)Из ответа 2 действия вычесть 69099