Найди значения выражений.(2+20+200+2000+20000+200000):2


Ответы на вопрос

Отвечает Красна Катя.
Два плюс двадвать = 22. 200 + 22 = 222. 2000 + 222 = 2222 + 20000 = 22222 + 200000 = 222222 : 2 = 111 111
Отвечает Штенцов Данил.
Ну смотри, ответ получается 122 222