45•345-123•456-(345+567)•1200=


Ответы на вопрос

Отвечает Санников Алексей.

= 15525 - 56088 -912 х1200 = 15525 - 56088 -1094400 = -1134963

Отвечает Балезин Илья.

1) 345+567=912*1200=1094400

2)45*345=15525

3)123*456=56088

4)15525-56088 = -40563 (это отрицательное число, а в твоей программе их не проходят. Проверь числа и знаки.)

5) -40563-1094400=-1134963

Желаю удачи, но проверь свою запись.