А)15,3÷(1+0,25*16) б)40,28-22,5÷12,5+1,7 в)1,6*1,1+1,8÷4= ПОМОГИТЕ ПЛИЗ


Ответы на вопрос

Отвечает Садовников Василий.
А)15,3÷(1+0,25*16)=3.6
б)40,28-22,5÷12,5+1,7=40.18
в)1,6*1,1+1,8÷4=3.6