Филипп задумал число.если к этому числу прибавить 23 и от полученной суммы отнять 21,то получится

202.какое число задумал филипп?

Ответы на вопрос

Отвечает Качанов Андрей.
Х+23-21=202
Х=(23-21)+202=204.
Х=204
204+23-21=202