Из 20 кг можно зделать 5 кг масла сколька нужна кедровых орехов чтобы получилось 20 кг масло


Ответы на вопрос

Отвечает Грибакин Вадим.
1)20:5=4
2)20*4=80 килограмм

Отвечает Левченков Антон.
1) 20:5=4(кг) - 1 кг масла
2) 4*20=80(кг)
ответ: нужно 80 кг кед.ор. на 20 кг масла