Скорость автомабиля75 ,8 км/ ч. Какой путь продет автомобиль за 3 часа?


Ответы на вопрос

Отвечает Плющ Данил.
S=V*t, где S- расстояние, V-скорость,  t-время, получается:
S=75,8*3=227,4 км
Ответ: 227,4 км.