50 км кг молока получается 4 кг сыра Сколько килограммов сыра получится из 1 т молока ? из 5 ?


Ответы на вопрос

Отвечает Кожин Илья.

50/4=12,5

1000/12,5=80

80*5=400

Ответ: из одной тонны 80 кг., из 5 т. 400 кг.