Запишите число в виде периодической дроби обозначьте её период 7/33 2/9 7/11 5/11 СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Радченко Иван.
7/33 = 7 : 33 = 0,(21) - ноль целых, 21 в периоде
2/9 = 2 : 9 = 0,(2) - ноль целых, 2 в периоде
7/11 = 7 : 11 = 0,(63) - ноль целых, 63 в периоде
5/11 = 5 : 11 = 0,(45) - ноль целых, 45 в периоде