(12 5/22+7 17/21)-(13 7/23-9 15/23)


Ответы на вопрос

Отвечает Тучинський Назар.
1)125/22+717/21=5,681 +34,142=39,823
2) 137/23-915/23=5,956 + 39,782=45,738
3) 45,738 + 39,823 = 85,561