Радиус круга равен 11,1 см. Значение числа π≈3,14. Определи площадь этого круга (с точностью до

десятых).

Ответы на вопрос

Отвечает Аверин Макс.
S=ПиR^2; 3,14*11,1*11,1=386,9см^2 площадь круга
Отвечает Тюкалов Андрей.
Площадь круга: пи*r^2=3.14*(11.1)^2=3.14*123.21=386.8794см=3.868794м
386.8794см=386.9см
3.868794м=3.9м