В кошельке 4 монеты по 50 тенге и 100 тенге сколько всего теньге


Ответы на вопрос

Отвечает Лозейко Саша.
4×50+100=200+100=300
Ответ: в кошельке 300 теньге.
Отвечает Сидоренко Влад.
В кошельке находится 300 тенге