Вычислите. а)8/13*6; б)12/19*8; в)3/8*7; г)4/15*9.


Ответы на вопрос

Отвечает Саенко Артём.
(8*6):13= 48/13=3 9/13
(12*8):19= 96/19= 5 1/19
(3*7):8= 21/8= 2 5/8
(4*9):15= 36/15= 2 6/15