Помогите решить 73-a+b-34.2+a= заранее спасибо решение примера ципочькой


Ответы на вопрос

Отвечает Белова Ангелина.
73-а+б-34,2+2=0
А сокращаются 
б=-73+34,2-2=-40,8

ответ: а = 0
б = -40,8