(2-4b)-(31b-6)-11 help mehelp mehelp mehelp mehelp mehelp mehelp mehelp mehelp mehelp mehelp mehelp

mehelp me

Ответы на вопрос

Отвечает Сулейманова Аиша.
2-4b-31b+6-11=-35b-3
Отвечает Толеуш Нурдаулет.

(2-4b)-(31b-6)-11=2-4b-31b+6-11=-35b-3