(а-2)²•(а-2) помогите решить ,здравствуйте_


Ответы на вопрос

Отвечает Аксенов Дмитрий.
(a2*+4-4a)* (a-2) = a3-2a2+4a-8-4a2+8a=a3-6a2+12a ( если что там в кубе и в квадрате)