Реши уравнение d×60=5600-4160 срочно заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Золотухина Аня.
D × 60 = 5600 - 4160
60d=1400 
d = 1400 ÷ 60
d=24
Отвечает Тян Мария.
D*60=1440
d=1440/60
d=24