Найдите частное и выполните проверку умножением 0,8:0,5 3,51:2,7 14,335 : 0,61


Ответы на вопрос

Отвечает Курахтанова Дарья.
0,8 : 0,5 = 0,16; (0,16 * 0,5 = 0,8)
3,51 : 2,7 = 1,3 (1,3 * 2,7 = 3,51)
14,335 : 0,61 = 23,5 ( 23,5 * 0,61 = 14,335)