Помогите решить уравнение 12 Икс отнять Икс отнять 55 равно 0


Ответы на вопрос

Отвечает Ларионова Анжела.
12х-х-55=0
11х=55
х=55/11
х=5
Отвечает Семенов Глеб.
12x-x-55=0
11x-55=0
11x=55
x=5