Помогите решить 2 задачи!! Если печатать 12 страниц в день то работу можно выполнить за 9 дней.за

сколько дней будет выполнена эта работа если печатать 18 страниц. Вторая задача. Если мастер будет делать 24 детали за 8 дней то за сколько дней выполнит работу если будет делать 32 детали в день.

Ответы на вопрос

Отвечает Кивель Никита.
№1.

1) 12 * 9 = 108 дет. - всего страниц
2) 108 : 18 = 6 дней - ответ.

№2.

Видимо, ПО 24 детали в день?

1) 24 * 8 = 192 дет. - всего
2) 192 : 32 = 6 дней - ответ.
Отвечает Шамгалиев Айбек.
1) 12*9=108 (страниц) - вся работа
2) 108:18=6 дней
Ответ: Работа будет выполнена за 6 дней

Вторая задача
1) 24*8=192 (детали)- вся работа
2) 192:32=6 дней
Ответ: Мастер выполнит эту работу за 6 дней