Большая упаковка конфет стоит 200 рублей, маленькая стоит меньше ольга купила две больших упаковки

и четыре маленьких отдала 1000 руб и получида 80 рублей сдачу сколько руб стои маленькая упаковка конфет Можно ответ и пояснение

Ответы на вопрос

Отвечает Podnarcote Cate.
Б-большая стоит 200 рублей
купили 2б и 4м потратила 1000 руб+ 80 рублей получила сдачу
=> 200+200+4м=1000-80
     4м=920-400
     4м=520
     м=520/4=130 руб
Ответ: Маленькая упаковка конфет стоит 130 рублей.
Отвечает Баранчук Марина.
1)1000-80=920(р)-потратила Ольга денег.
2)200*2=400(р)-стоят большие упаковки конфет.  
3)920-400=520(р)-стоят маленькие упаковки конфет.
4)520:4=130(р)-стоит одна маленькая упаковка конфет. 
        Ответ : 130 рублей.