Помогите пожалуйста решить уравнение. 1028÷(а - 57)=4


Ответы на вопрос

Отвечает Пикулев Матвей.
(a-57)=1028/4
a-57=257
a=257+57
a=314
Отвечает Ханенко Саша.
4*(а-57)=1028
4а-228=1028
4а=1028+228
4а=1256
А=1256:4
А=314