В интернет-магазине можно заказать товар с доставкой на дом, при этом стоимость доставки составляет

7% от стоимости заказа. Иван Иванович оформил заказ на сумму 1350 рублей. Какова будет стоимость доставки этого заказа?

Ответы на вопрос

Отвечает Владимирова Кристина.
1350/100*7=94,5(рубля)
или 1350*0,07=94,5
Отвечает Изимов Избасар.
1350:100-7%=0.945=94 рубля 50 копеек