Вычислите площадь прямоугольной площадки,ширина которого 2 км 400 м,а длина в 3 раза больше


Ответы на вопрос

Отвечает Юсупов Никита.

Ответ:17,28км*в квадрате*

Пошаговое объяснение:длина=2400м×3=7200м

Площадь=2400×7200=17280000м*в квадрате*=17,28км*в квадрате*