Даю 15 баллов! Помогите сроооочно! В магазин привезли 32 коробки конфет, по 9 кг в каждой, и 36

коробок вафель, по 8 кг в каждой. Каких сладостей привезли больше и на сколько килограммов больше?

Ответы на вопрос

Отвечает Тимошенко Ангелина.
32*9=288 кг конфет
36*8=288 кг вафель
288=288
И тех и тех привезли одинаковое кол-во.
Задача с подвохом.
Отвечает Котик Ксения.
32*9=288 36*8=288 коробок