Пожалуйста помогите мне, уменьшить числа 10 на 6, 7, 3, 2?


Ответы на вопрос

Отвечает Сайранова Алина.
10-6=410-7=310-3=710-2=8
Отвечает Лущикова Валерия.
10-6=4
10-7=3
10-3=7
10-2=8