Найди число, 4% которого составляют 400 выражение


Ответы на вопрос

Отвечает Солиев Газим.
1) 400:4=100- 1%.
2) 100*100=10 000- число.
Ответ: Число- 10 000.
Отвечает Кирьяков Иван.
400*25= 10 000-число