Х:16=324+284 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Лунёнок Сергей.
Х:16=324+284,
х:16=608,
х=608*16,
х=9728.
Ответ: 9728
Отвечает Россохина Оля.
х:16=324+284
х:16=608
х=608*16
х=9728

Ответ: 
х=9728