К пятнадцати десяткам прибавали четырнадцать единиц, а затем отняла три десятка и две единицы.Какое

число получилось.?

Ответы на вопрос

Отвечает Сыздыков Диас.
15*10=150
150+14=164
164-32=132
Отвечает Библикова Лиза.
( 15 * 10 + 14 ) - 3 * 10 - 2 = 164 - 32 = 132