Четыре целых три восьмых минус скобки три целых пять седьмых минус одна целая пять седьмых скобки

плюс одна целая пять восьмых равно. помогите!!!!!ПО ДЕЙСТВИЯМ ПЛИЗ (99 БАЛЛОВ)

Ответы на вопрос

Отвечает Толочкова Таня.
4 3/8-(3 5/7-1 5/7)+1 5/8
1)3 5/7-1 5/7=2
2)4 3/8-2=2 3/8
3)2 3/8+1 5/8=4
Отвечает Блинников Савва.
Четыре целых три восьмых минус скобки три целых пять седьмых минус одна целая пять седьмых скобки плюс одна целая пять восьмых равночетыре