Мастер и его ученик расписывали подносы.Ученик расписывал подносы 10 дней по 2 подноса в день а

мастер выполнил туже работу за 4 дня.По сколько подносов в день расписывал мастер?

Ответы на вопрос

Отвечает Титаева Даша.
5 подносов. 10/2=5подносов
Отвечает Кононова Геля.
По 5 подносов в день
2×10=20
20÷4=5