Раскройте скобки x^+3-2(x^+1)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Набиева Гуля.
.......................................
Отвечает Коломеец Елизавета.
X^2+3-2x^2-2=x^2-1=(x+1)(x-1)