1/3*(-9)= РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТО, ОЧЕНЬ СРОЧНО НАДО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Павел.
-9 1/3 (1/3 дробь).
Отвечает Третьякова Руслана.
1/3*(-9/1)=-9/3=-3 (представил -9 как -9/1