Найди число: 3)15/8 которого равны 1204)3/5 которого равны 9/10 срочняк 10 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Сатыбаев Нурдаулет.
3)x×15/8=120
x=120÷15/8
x=64
4)x×3/5=9/10=1 1/2