Длина прямоугольника 9 см а ширина 7 см найдите его площадь и периметр


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Женя.
S = ab = 9*7 = 63 (см²)

P = 2(a+b) = 2*16 = 32 (см)
Отвечает Сенникова Александра.
Площадь прямоугольника равна 9*7=63 см квадр.
Периметр прямоугольника равен (9+7)*2=32 см