2,2 - x : 0,3 = 0,13 х = ? По действиям, пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Каспийская Александра.
X: 0,3=2,2-0,13 X:0,3=2,2-0,13 X:0,3=2,07 X=0,3*2,07 X=0,621