(4-1 2/3)*3/7+5 2/3помогите плиз срочно нужно!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Клинин Петр.
(4-1 \frac{2}{3} )* \frac{3}{7} +5 \frac{2}{3} =2 \frac{1}{3} * \frac{3}{7} +5 \frac{2}{3}=1+5 \frac{2}{3}  =6 \frac{2}{3}