Выполни действия 9/14:5 3/28*8


Ответы на вопрос

Отвечает Ажібаева Молдир.
6
__ это 2 действ
7
9
_  это первое действ
70
Отвечает Якупов Денис.
9/14:5=9/14:5/1=9/14*1/5=9/70
3/28*8=3/28*8/1=24/28=6/7