В магазин привезли 5 ящиков с красками. В каждом ящике 144 коробки, а в каждой коробке 12 тюбиков с

красками.Сколько тюбиков привезли в магазин?начертить схему.

Ответы на вопрос

Отвечает Алим Дамир.
144*5=720(к) 720*12=8640(т)