12 сут 15 ч -5 сут 21 ч=


Ответы на вопрос

Отвечает Айдаров Влад.
303ч-141ч=162ч
162ч/24=6с 18ч
Отвечает Рубчинский Илья.
12сут 15ч-5сут 21ч=6сут 18ч или 161ч.