В двух книгах 96 страниц.В первой из них 64 страницы.На сколько больше страниц в первой книге, чем

во второй?

Ответы на вопрос

Отвечает Комарских Максим.
1) 96 - 64 = 32 (стр.) 2) 64 - 32 = 32 (стр.) Ответ: в первой книге на 32 страницы больше, чем во второй.
Отвечает Хачиров Ислам.
От 96 отними 64 получается 32, и теперь от 64 отнимай 32 будет 32. все