В хозяйстве за 1 день надоели 1968 л молока из них 464 л отправили в сельский магазин остальное

количество молока разлили в бидоны емкостью 32 литра и отвезли в город Сколько бидонов молока отвезли в город

Ответы на вопрос

Отвечает Tolstoy Rustem.

В хозяйстве за один день надоели одно 1968 литров молока из них 464 литра отправили в сельский магазин остальное количество молока разлили в бетона емкостью 32 литра и отвезли в город Сколько бидонов молока отвезли в город

Надоели-1968л
Из них-464л отправили
отправили?б-1б=32л
1)1968-464=1504(л)
2)150432=47(б)
Ответ:в город отправили 47 бидонов
1) 1968-464=1504(л)- осталось
2) 1504:32=47 бидонов
думаю это верно