34.2- ( 17.9-y ) =22


Ответы на вопрос

Отвечает Фомин Никита.
34*2-(17*9-у)=22
68-(153-у)=22
153-у=68-22
153-у=46
у=153-46
у=107
Ответ:107
если . это умножение