Фёдор пробежал 100 м за 20 с. За какое время Фёдор пробежал расстояние в 160 м, если его скорость

уменьшится на 1 м/с?

Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Александра.
100/20=5 м.с. скорость первый раз
5-1=4 м.с скорость второй раз
160/4=40сек