Купили 6 стульев и 4 табуретки по одинаковой цене за стулья заплатили 54 рубля сколько стоят

табуретки?

Ответы на вопрос

Отвечает Назаренко Валентина.
6+4=10 54/10=5 рублей 40 коп. 5,4x4=21 rubley 6o kopeyek

Отвечает Станько Настя.
54:6=9-один стул,так как табуретка и стул стоят одинаково,то
9*4=36-стоят 4 табуретки