Помогите решить уравнение. 34-2*(2х-3)=28


Ответы на вопрос

Отвечает Дараев Ислам.

34 - 4x + 6 = 28 \\ 40 - 4x = 28 \\  - 4 = 28 - 40 \\  - 4x =  - 12 \\ x = 3