(-1 1/3²)*0,25-2/9 и 3,4*0,4 И ДЕЁНАЯ ДРОБЬ 2,4*1,7СРАВНИТЕЕЕ НАЖО СРОЧНГО


Ответы на вопрос

Отвечает Мироненко Никита.
(-1 1/3)^2 * 0,25 = (-4/3)^2*1/4 = 16/9 *1/4 = 4/9 = 0,444(4)
3.4*0,4  / 2,4*1,7  =  1,36/ 4,08 =  0,333(3)