Самолет за 4 часа пролетит 680 км. Сколько км самолет пролетит за 3 часа если его скорость не

изменится?

Ответы на вопрос

Отвечает Курзова Полина.
1) 680:4=170(км/ч)
2) 3•170=510(км)
Ответ: по вопросу задачи...
Хороших оценок тебе
Отвечает Беляева Елизавета.
1) 680/4=170 (км/ч) - скорость самолета
2) 170*3=510 (км) 
Ответ: 510 км